Линдорфф требует оплатить несуществующий долг за карту МТС - что делать?

• г. Юбилейный

Линдорфф требует оплатить долг 2600 рублей, за пользование картой МТС якобы приобретенной в 2007 году. Данной картой я не пользовалась и даже не помню данного номера. На обращение в офис МТС мне сообщили что информации по данной карте нет. Линдорфф шлет свои реквизиты и требует оплатить долг.

Ответы на вопрос (1):

Можете игнорировать данное требование, вероятно прошёл срок исковой давности которых составляет три года