Администрация села Сергино признала жилое помещение аварийным - когда следует ожидать предоставления заменяющего жилья?

• г. Нягань

Администрация сельского поселения Сергино вынесло Постановление №44 от 11.03.2012 года О признании жилого помещения аварийным и подлежащим сносу на территории с.п. Сергино. В какой по закону срок должны предостивить другое жилое помещение. Проживаем в районе крайнего севера, ХМАО-Югра.

Ответы на вопрос (1):

определенных сроков нет,