Возможно ли завести уголовное дело без документов при займе денег и мошенничестве?

• г. Иркутск

Занял другу крупную сумму денег без документов, он сбежал из города, и еще, как оказалось, кинул других людей. Реально ли завести уголовное дело в случае, если на руках нет ни договора займа, и нет расписки. Есть только показания свидетелей, при которых эти деньги он брал в долг. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Антон, добрый день!

Если Вас несколько - пострадавших, то еще можно попытаться, но невероятно сложная ситуация..............Отсутствие документов решает все...

Всего доброго,

Если есть свидетели, то шансы есть. Обращайтесь.