Как оформить выезд ребенка из России в Украину при наличии статуса временного убежища?

• г. Краснодар

Мы граждани украины на ходимся сейчас в россии у нас есть статус временного убежища, а щас хотим поехать обратно в украину (донецк) с ребенком! Что нужно для того что бы вывезти ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь лучше в УФМС, где вам выдавали свидетельство, что вы беженцы. Если покинете страну без разрешения, можете обратно не въехать.