Шантаж и угроза публикацией компрометирующего видео - что делать в такой ситуации?

• г. Челябинск

Соответственно была я в нетрезвом состоянии и без сознания, все это произошло пол года назад, мне потом рассказали, что и как произошло, но пойти и написать заявление в полицию, я побоялась... сейчас этот человек вернулся и показал видео с того злаполучного вечера (я соответственно о существовании видео не знала) и угрожает мне, что если я не буду вступать с ним в половой контакт, то он это видео выложит в интернет! Что мне делать? Помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алёна!

Обращайтесь в полицию.