Как включить неофициальные доходы при получении алиментов для общего ребенка и учесть состояние бывшего супруга совершеннолетнего ребенка от другого брака?

• г. Волгоград

Как правильно подать на алименты, что бы учитывались не только официальные доходы? (у нас с бывшим супругом общий один ребенок-дочь (9 лет); у него есть совершеннолетний сын (24 года) от др. брака)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для взыскания алиментов необходимо обратиться в суд с иском.