Как поступить с полученными свидетельствами о праве наследования и собственности на землю?

• г. Москва

Есть св-во о праве на наследство по закону от нотариуса, св-во о праве собственности на землю (на покойного отца). Куда дальше идти с этими документами?

Ответы на вопрос (3):

А что вы хотите сделать?

регистрировать переход права - в росреестр или мфц ( по месту нахождения земли)

Добрый день.

Если вы уже получили свидетельство о праве на наследство, тогда вам необходимо зарегистрировать переход права собственности на земельный участок в порядке наследования в Росреестре и получить свое свидетельство на землю.