Юридический механизм для обязания главы администрации взять на баланс безхозные дороги в черте населенного пункта.

• г. Раменское

Кто может обязать главу администрации взять на баланс безхозные дороги в черте населенного пункта для последующего их ремонта и обслуживания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру с жалобой, в ней сошлитесь на нормы ГК РФ, обязывающие муниципалитет принять на баланс и в дальнейшем переоформить в свою собственность бесхозяйное имущество.