Право директора на собственное увольнение с целью замены штата сотрудников - влияние на иждивение ребенка

• г. Тобольск

Директор предлогает уволится по собственному желанию т.к хочет заменить весь штат сотрудников, имеет ли он право на это ведь у меня ребенок на иждивении?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы имеете право не писать никаких заявлений, не объясняя причин.

Требовать права не имеет, а предлагать - имеет, но соглашаться или нет - Вам решать.