Как получить компенсацию за медосмотры при работе воспитателем?

• г. Москва

Работаю воспитателем. Сказали нужно проходить очередной медосмотр платите свои деньги. В 2014 году также свои платили, обещали вернуть деньги и всё утверждают что денег нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Оплату медосмотра должен осуществлять работодатель (ст. 213 ТК РФ). Вы вправе не проходить медосмотр за свой счет.