Сколько времени после смерти родственника можно претендовать на его долю в квартире?

• г. Казань

Меня зовут Александр. Две недели назад умер брат. Подскажите, пожалуйста, до какого срока я могу претендовать на часть его доли в квартире и могу ли вообще претендовать на нее? Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если нет завещания,то наследником первой очереди не являетесь.