Размер дополнительных расходов в гаражном боксе по договору долевого участия неустановлен

• г. Киров

Строил бокс гаражный по договору долевого участия, полностью выплатил пай, имеется расспоряжен ие о вводе, предъявляет застройщик дополнительные рассходы, размер которых договором не определен.

Ответы на вопрос (1):

Не платите ничего. Пусть обращаются в суд, если считают, что есть основания.