Что для этого надо сделать, сначало зарегистрироваться или можно по обращению произвести обмен без регистрации.

• г. Санкт-Петербург

Моей дочери исполнилось 20 лет имеет гражданство прописана в Саратовской области проживает в Питере. Пока нет регистрации,. может она поменять паспорт. Что для этого надо сделать, сначало зарегистрироваться или можно по обращению произвести обмен без регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Как же она теперь оформит регистрацию? Но обмен паспорта возможен и по месту обращения. Срок - до 2 мес.