Необходимо ли дополнительное разрешение на выезд ребенка гражданина РФ в Казахстан?

• г. Дубовка

Мать и ребенок граждане РФ.Ребенку 6 лет. В свидетельстве о рождении есть отметка о том, что ребёнок гражданин РФ.Нужно ли ещё какое-нибудь разрешение на выезд в Казахстан на пару дне.

Ответы на вопрос (1):

Нет,всё у вас в полном порядке- есть свидетельство о рождении и если ребёнок едет с матерью -более ничего не требуется