Не согласен с суммой ущерба.

• г. Москва

Не согласен с суммой ущерба.

Ответы на вопрос (4):

Проводите независимую оценку стоимости ущерба. Претензию в страховую а затем в суд если не удовлетворят добровольно.

Сергей добрый день

если Вы несогласны с выплатами, проводите независимую техническую экспертизу с определением суммы ущерба и подавайте досудебную претензию в страховую компанию. В случае отсутствия положительного решения, подавайте в суд.

Если нужна помощь юристов в составлении претензии, иска или ведение дела, обращайтесь. Наш офис у метро Щелковская.

Размер материального ущерба можете обжаловать судебном порядке, для этого необходимо провести независимую экспертизу.

Здравствуйте. Претензию предъявляли?