Как вернуть наследственное имущество - история о квартире, принадлежавшей умершим бабушке и дедушке

• г. Барнаул

Бабушка с дедушкой умерли 16 лет назад-у них была квартира. Я был маленький нечего сделать не мог! отцу и матери было безразлично! Сейчас в этой квартире кто-то живет. С чего начать? Куда обратиться? Как забрать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь к юристу, для более детального изучения обстоятельств.