Мошенники или законное требование? Оплата вступительного взноса при устройстве на работу третейским судьей

• г. Москва

Вопрос у меня следующий - сын ездил на собеседование по устройству на работу на должность третейского судьи. . Его просят оплатить вступ. Взнос - 20 тыс. рублей. На мой взгляд, такого быть не должно, на мой взгляд это мошенники. А у вас какое мнение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вполне могут быть мошенниками.