«Ответы юристов на вопрос о разделе счетов в муниципальной квартире - как определить, чья информация правдива?»

• г. Муром

КАК понять ответы юристов на вопросы-один отвечает о возможности раздела счетов в м уництпальной квартире положительно... другая юрист-что с 2005 года нет раздела вообще! Кто отвечает честно и серьезно?

Ответы на вопрос (1):

Раздел лицевых счетов был возможен до принятия нового Жилищного Кодекса РФ, те ДО 01 марта 2005 года. Государству не выгодно, что бы плодились коммуналки