Можно ли вернуть пылесос Кирби, приобретенный ночью и неиспользованный, через сутки после покупки?

• г. Райчихинск

Могу ли я вернуть пылесос Кирби-если договор купли продажи был составлен в 12 часов ночи, а утром проснулась осмотрела пылесос и поняла что он мне не нужен, пылесосом я не пользовалась! И со дня покупки прошло всего сутки! Ответ прошу прислать на эл.почту elf04031705@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Безусловно, это возможно. Но придется это делать в судебном порядке.