Возможность использования материнского капитала для покупки доли в приватизированной квартире совместно с прописанной дочерью

• г. Москва

Я (отец) прописан в квартире с младшей дочерью. Жена со старшей прописаны у тещи. Живем все вместе. Квартира однокомнатная, полностью приватизирована на мою мать. Хотели купить у моей матери (она не прописана тут) долю в приватизации с помощью материнского капитала, оформить это на младшую дочь, ибо она тут прописана.

Собственно два вопроса:

1. Возможно ли это вообще?

2. Какую долю мы можем выкупить на материнский капитал? Возможно ли полностью?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете лишь полностью приобрести квартиру.