Необходимая информация в справке о нахождении ребёнка на иждивении для подачи заявления на взыскание алиментов

• г. Курган

Скажите пожайлуста на подачу заявления на взыскания алиментов нужна справка с места жительства о нахождении ребёнка на иждивении. Что в ней должно быть написано?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, нужна. Это может быть выписка из лицевого счета на квартиру, в которой будет указано, что ребенок проживает с Вами.