Недостача на работе - проблема с ревизией и давлением руководства. Просьба о помощи.

• г. Ульяновск

Спасибо огромное но мы выплотили 40 тысяч на днях была опять ривизия и опять недостача за месяц опять 40 тысяч начальники давят что в суд пойдут я плачу немогу неудобно я небрала этих денег и тавара по трудовой книжки меня неуволили а у брали трудовую через неделю отдадут а акт ревизии ещё неподписовала и туда нехожу помогите прошу денег нет муж растроен перед семьёй неудобно прошу вас помогите.

Ответы на вопрос (1):

Так а в чем помощь - то нужна?