Можно ли комиссовать сочетание ИМТ 16,91, аритмии, ишемии сердца, гастрита и НЦА с пониженным давлением?
• г. Санкт-Петербург
Вопрос такой могут ли комиссовать с ИМТ 16,91. аритмией, ишемией сердца, гастритом, и НЦА по кардио с пониженым давлением (86 на 69)
Ответы на вопрос (1):
г. Подольск
Здравствуйте.
Нужно жаловаться в медпункт на состояние здоровья, добиваться, чтобы направили на ВВК, пройти ВВК, и если будет заключение В или Д, то досрочно уволят по состоянию здоровья.
С уважением, А.В. Сычиков.