Меня интересует вопрос, имеет ли право работодатель не указывать заработную плату в договоре при устройстве на работу

• г. Москва

Меня интересует вопрос, имеет ли право работодатель не указывать заработную плату в договоре при устройстве на работу, и в выплате 2 тысяч рублей за дисконтную карту, подтверждающюю мое рабочее место.

Ответы на вопрос (1):

согласно ст. 57 ТК ЗП - обязательное условие