Телефон сломался третий раз в гарантийный срок - как получить обмен устройства?

• г. Старый Оскол

Телефон третий раз сломался в течении гарантийного срока. Первый раз замена платы... второй раз замена камеры. Сломался в третий раз. срок гарантии истекает через 20 дней. Взяли в ремонт. Обещали сделать. Что можно предпринять для обмена?

Ответы на вопрос (2):

Сколько дней он был в ремонте первых два раза и сколько уже сейчас?

Первый раз 10днейвторой раз 5.третий раз сдал сегодня