Разница между одобренной и полученной суммой кредита в Ренессанс банке - правильно или нет?
• г. Майкоп
Ренессанс банк сегодня одобрил мне 60000 рублей, а менеджер говорит кредит будет 75000 рублей, а в руки 60000 рублей, 15000 рублей страховка, это правильно или нет?
Ответы на вопрос (1):
г. Великий Новгород
Вообще страховка - это дополнительная услуга, и выдача кредита не должна зависеть от оформления страховки.