Заявление на мужа в органы опеки - негативное влияние на ребенка и его последствия

• г. Семилуки

Как грамотно составить заявление в органы опеки, на мужа (мы развелись недавно и свидетельство о расторжении брака пока что не выдали) о том, что он негативно влияет на ребенка, выражаясь при нем на повышенных тонах и бранными словами, ребенок пугается и плачет. И скажите может ли это повлиять на определение порядка встреч им с ребенком?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! При таком обращении можно подать на лишение родительских прав.

Органы обычно так и делают.

Заявление в органы опеки пишется в произвольной форме. Составление документов юристом, это платная услуга