Требую выдачу книжки после трехлетнего оплаты взносов - председатель предложил необычное решение

• г. Ростов-на-Дону

3 года как купил участок. Исправно плачу взносы. Попросил выдать книжку, мне предложили на общую дорогу высыпать 3 камаза щедры за свой счет, а потом председатель сказал, что мол книжка - это проблема, лучше подпишите договор. Это что, так должно быть?

Ответы на вопрос (1):

Потребуйте у председателя устав СНТ. Там все должно быть написано. Как и что надо делать.