Уведомление работников о смене собственника имущества в организации - когда и как следует сообщить

• г. Саратов

У нас в организации (гос. музей) будет происходить смена собственника имущества.

За сколько времени мы должны уведомлять работников об этих изменениях (за 1, 2 или 3 месяца)? Или же после гос. регистрации по факту сообшить уведомлением о смене собственника?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! После госрегистрации уведомить о смене собственника.