Смена собственника - каким образом и когда новый собственник медицинского учреждения должен уведомить работников и перезаключить трудовые договоры?

• г. Подольск

Происходит смена собственника имущества организации. Из муниципальной, становимся государственной соб. Речь идет о медицинском учреждении.

Должен ли новый собственник уведомить работников о смене? И каким образом? Когда должен, и должен ли перезаключаться трудовой договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, путем уведомления