Нежданное появление судебных приставов - требование выплатить 150000 тыс. и угроза конфискации автомобиля

• г. Москва

Были в браке она купила себе машину и я себе купил машину потом развелись прошло 3 года она подала в суд что бы я выплатил 150000 тыс ей так установил суд прошло месяца 2 она обратилась в судебным приставам и они приехали сегодня комне домой но меня дома не было и сказали моей матери что бы я выплатил 150 тыс или они мою машину аристуют это правда.

Ответы на вопрос (1):

Да, пристав-исполнитель вправе наложить арест на имущество и реализовать его с торгов.