Необходимость проведения межевания общественных земель в садоводческом товариществе - коммерческая процедура или за счет местных органов управления?

• г. Рязань

Садоводческое товарищество существует более 20 лет. необходимо ли проводить межевание общественных земель. И если да то процедура проводиться на коммерческой основе или за счет средств местных органов управления.

Ответы на вопрос (1):

Межевание проводится кадастровыми инженерами, на платной основе, если у вас не определены границы земельных участков - межевание необходимо