Обязаны ли уведомить о решениях суда относительно муниципальной квартиры со всеми прописанными лицами?

• г. Ростов-на-Дону

Могут ли меня не поставить в известность о каких-либо решениях суда по поводу муниципальной квартиры, в которой прописаны я, моя несовершеннолетняя дочь и бывший сожитель, например, о праве пользования и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана, конечно, не могут, если Вы являетесь нанимателем или членом семьи нанимателя квартиры, ведь рассмотрение такого вопроса затрагивает Ваши права.