На основании какой статьи ЖК РФ ООО имеет право заключать договора по оказанию.

• г. Енисейск

На основании какой статьи ЖК РФ ООО имеет право заключать договора по оказанию части жилищной услуги на прямую с жителями МКД?

Ответы на вопрос (1):

ООО может предоставлять жилищную услугу напрямую жителям МКД на том основании что в Жилищном кодексе РФ нет пряимого запрета на предоставление такой услуги А то что не запрещено-то разрешено