С какой инстанции начинать и какие шаги предпринимать далее?

• г. Ростов-на-Дону

Как зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. С какой инстанции начинать и какие шаги предпринимать далее? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алина, надо обратиться в налоговую инспекцию по месту регистрации с заявлением. Там подскажут, какие документы нужны.