Кто отвечает за возвращение стоимости билета на международный автобус - посредник или автобусная компания?

• г. Дмитров

У фирмы-посредника я приобел билет на международный автобус. Автобусная фирма отменила мой рейс. У кого мне требовать возвращения стоимости билета: у посредника, которому я заплатил деньги или у исполнителя услуги?

Ответы на вопрос (3):

Галина, кому денежки заплатили у того их и требуйте вернуть.

При требовании возврата денег хотелось бы сослаться на закон. Можете дать такую ссылку?

Галина Константиновна, я бы в Вашей ситуации на всякий случай предъявил 2 претензии обоим юр.лицам и в суд обращался бы к обоим.

Не факт, скажем, что до перевозчика дошли деньги.