У моих соседей с верху течет стояк, ТСЖ застолье меня сломать потолок за мой счет, у меня все хорошо со стояком законно ли это.

• г. Комсомольск-на-Амуре

У моих соседей с верху течет стояк, тсж застолье меня сломать потолок за мой счет, у меня все хорошо со стояком законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Если имеете в виду просит - законно, просить можно что угодно. Если обязывает - нет, конечно.