Необходимо ли заделывать нишу после замены стояка на первом этаже

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я живу на первом этаже оброзовался свищь в технологической нише в перекрытие первого этажа и подвала, после замены стояка обязана или нет жеу заделать нишу которую они сломали для удобства доступа.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно сформулировано, но, в общем случае - после ремонта имущество восстанавливает до первоначального состояния тот, кто делал ремонт.