Юридическое оформление работы тренеров-преподавателей в выходные и праздничные дни в спортивной школе - необходимость и возможные варианты

• г. Салехард

У нас в спортивной школе многие тренеры-преподаватели по собственной инициативе выходят на работу в выходной или праздничный день (когда он совпадает по расписанию), мотивируя что нецелесообразно отменять тренировочное занятие по причине праздника. Как можно юридически оформить эту работу тренеров-преподавателей, ведь они фактически находятся на работе и выдают учебные часы, объем которых необходим для выполнения программы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно составлять дополнительный приказ