Открытие магазина Пятёрочка в пристройке к жилому дому сопровождается незаконным выбрасыванием испорченных продуктов на улицу

• г. Вологда

В пристройке к жилому многоэтажному дому открыли продовольственный магазин сети Пятёрочка, магазин открылся недавно, чуть больше недели назад. В течение дня все испорченные продукты (гнилые фрукты и овощи, вздувшиеся молочные продукты - это то, что видно на поверхности горы) выбрасываются на улицу, вдоль магазина. И это все лежит и тухнет под солнцем - запах ужасный. Какие действия можно предпринять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срочно пишите жалобу в Роспотребнадзор