Нормы СанПиН для условий труда корректоров - продолжительность рабочего дня и требования к рабочему месту

• г. Южно-Сахалинск

Хочу узнать нормы санпин по условиям труда корректора. Если точнее, то сколько часов в день должен трудиться корректор и каким должно быть его рабочее место. Я не имею отдельного кабинета, а работаю рядом с редактором и набор щиками.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно законодательства вы обязаны трудиться не более 40 часов в неделю.