Новый генеральный директор назначен на предприятие после перевода из прежней организации

• г. Оренбург

На предприятие советом директоров был назначен новый генеральный директор, с прежней организации его уволили в порядке перевода. А как правильно нам сделать запись: назначен на должность ген. дир.,либо принят в порядке перевода? Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! именно назначен на должность ген.дир