Как поступить, если соседка препятствует кадастровому инженеру при установлении границ между участками, несмотря на наличие подтверждающих документов?

• г. Москва

Что делать, если соседка намерена препятствоватьт кадастровому инженеру в установлении на местности границы между нашими участками, хотя у меня на руках недавно полученные в Росреестре документы на мой участок с необходимыми уточнениями границ (уже есть в публичной кадастровой карте)?

Ответы на вопрос (1):

Вызовите полицию или участкового инспектора.