Авария с ребенком - возможное наказание за причинение черепно-мозговой травмы

• г. Пермь

Я с ребенком попала в аварию, за рулем была я (уснула и съехала в кувет). У ребенка черепно-мозговая травма (сделали операцию в больнице пролежали 10 дней) выписали. В данный момент все хорошо и ничего небеспокоит. Завели уголовное дело по факту нанесения здоровья ребенку (сыну 11 лет). Собрала характеристики с работы, по месту жительства. Какое наказание меня ожидает? ... (сына я воспитываю одна)

Ответы на вопрос (1):

Елена! Добрый день! У Вас дорлжен быть адвокат по назначению. Скорее всего наказание будет условным или отсрочка исполнения наказания. Возможно уголовное дело будет прекращено. Необходимо знакомиться со всеми материалами дела.