Может ли моя бабушка написать на кого-либо другого завещание или дарственную.

• г. Москва

Я проживаю в квартире своей бабушки. Я прописан и она. Квартира приватизированна, моя бабушка-собственница жилья. В 2004 году написала на меня завещание. Может ли моя бабушка написать на кого-либо другого завещание или дарственную. И что в том случае получу я? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей!

Бабушка может написать другое завещание на другого, в таком случае новое завещание отменяет предыдущее и вы ничего не получите.

С уважением

Тамара Шаталова