Какие документы нужны для того, чтобы подать на раздел имущества?

• г. Рязань

Какие документы и куда подать на раздел имущества, а точнее кредитов. Развелся чуть более года назад.

Ответы на вопрос (3):

Следует обратиться в суд по месту жительства ответчика. Нужны документы у разводе, кредитные документы, иск, копия иска, квитанции об оплате государственной пошлины

Здравствуйте!

Обращаться нужно к юристам для составления искового заявления и подавать его в суд

Заявление подается в суд. Дело рассматривается с участием кредиторов.