Начисление пени и возможная продажа планшета после просрочки - что говорит закон?

• г. Москва

Я сдавала планшет в ремонт, его отремонтировали - мне прислали SMS, что готов, так получилось, что с деньгами пока плохо, сейчас позвонили и сказали, если не заберу, они его продадут. С момента SMS прошло 44 дня, пени насчитали за месяц 14 дней хранения бесплатно, потом пени, а через месяц у них в условиях написано - если не заберу, продажа, но моей подписи под этими условиями нет, они на оборотной стороне квитанции. Могут продать мой планшет? Законно ли начисление пени?

Ответы на вопрос (1):

Вы данных условий не подписали и договор не заключен ст420-422 гк рф