Необходимые документы для приема в гражданство - Вид на жительство в иностранном государстве
• г. Москва
В заявлении на прием в гражданство есть пункт: Имеете ли действительный документ, подтверждающий право на проживании в иностранном государстве, Какой документ необходимо указать? На данный есть вид на жительство.
Ответы на вопрос (1):
г. Таганрог
Вот его то и нужно указывать.