Кому достанется мое имущество в случае моей смерти, и что сделать для того, чтобы оно все целиком досталось маме, а мужу ничего?

• г. Москва

У меня в собственности находится квартира, машина, и еще кое какое имущество. Я замужем, и у меня из родных только мама. Кому достанется мое имущество в случае моей смерти, и что сделать для того, чтобы оно все целиком досталось маме, а мужу ничего?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Анна!

Вы можете написать на маму завещание, либо оформить договор дарения.

С Уважением Наталья

www.nika-family.ru