Проблема с обновлением данных в базе - оплаченные штрафы ГИБДД не отражаются и возможные последствия перед вылетом за границу

• г. Москва

У знакомой был ряд неоплаченных штрафов ГИБДД. Со временем она попала в банк данных исполнительных производств. На прошлой неделе оплатила штрафы через Сбербанк, но в базе данных она до сих пор висит, а штрафы высвечиваются как неоплаченные. Через несколько дней ей вылетать в другую страну. Насколько велика вероятность, что её развёрнут на границе?

Ответы на вопрос (1):

Максим, пусть обратится к приставу, если не было постановления о запрете на выезд из РФ - не развернут.